Murata XRCGB25M000F3A01R0
Crystal, Quartz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 35 ppm, 8 pF, 30 ppm, XRCGB_F_A
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Ciiva
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+2.06%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2019-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
8pF ¡À30ppm ¡À35ppm 25MHz 100¦¸ 150¦ÌW SMD 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 25MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
25MHz 8pF ±30ppm ±35ppm SMD2016-4P Crystals ROHS
25.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN