Murata XRCGB24M576F3N00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.04%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
Active RoHS Compliant SURFACE MOUNT PARALLEL - FUNDAMENTAL Crystal 150μW 150Ohm 6pF 85C
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL, 24.576MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
6pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24.576MHz 150¦¸ 150¦ÌW 2mm*1.6mm