Murata XRCGB24M576F0Z00R0
Crystal, Quartz, 24.576 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 100 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_Z
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Ciiva
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
24.576Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
XRCGB SMD RESONATOR 24.576MHZ