Murata XRCGB24M000FFS1AR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-26.09%
심벌풋프린트
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
24 MHz 8ppm Crystal 6pF 70 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 24MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 24.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 24MHz, , 4, 6pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm