Murata RDE5C1H680J0P1H03B
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet1 페이지6년 전
Arrow.cn
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.04%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
관련 부품
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 1410
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk