Murata PV36X503C01B00
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2mm (10.9 X 5 X 10mm) Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Future Electronics
TME
Ciiva
_legacy Avnet
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-06-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
설명
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
TRIMMER 50K OHM 0.5W TH
Lead Sealed Type Multi-turns
50K 10% 10MM MULTITURN