Murata NCP18WD683E03RB
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Ciiva
TME
ODG (Origin Data Global)
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.96%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
PanasonicERT-J1VV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
설명
68kΩ 100mW ±3% 4150K ±3% 0603 NTC Thermistors ROHS
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount
NCP18 0603 68K 3% NTC THERM