Murata NCP15WD683E03RC
68K¦¸ ¡À3% 100MW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1MM*500¦ÌM*500¦ÌM
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Upverter
Ciiva
TME
ODG (Origin Data Global)
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4543K T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À1% 4543K 4485K 4557K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
설명
68kΩ 120uA 100mW ±3% 4150K ±3% 0402 NTC Thermistors ROHS
Thermistor NTC 68000Ohm 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
THERMISTOR NTC 68KOHM 4150K 0402
NTC THERMISTOR 68K OHM 3% 0402
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount