Murata LQP03TG47NJ02D
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.047uH 5% 300MHz 7Q-Factor 0.1A 5.2Ohm DCR 0201 T/R
데이터시트 및 문서
Geoflip
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-24.66%
관련 부품
Inductor RF Chip Thin Film 47nH 5% 300MHz 9Q-Factor 100mA 3.6Ohm DCR 0201 Paper T/R