Murata LQH43CN220K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 10% 1MHz Ferrite 0.42A 0.6Ohm DCR 1812 T/R
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet2 페이지18년 전
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.10%