Murata GRT21BC80G476ME13L
4V 47uF X6S ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지5년 전
Geoflip
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+44.01%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
0805 47 uF 4 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 0805 [2012 Metric]