Murata GRM21BD70J226ME44L
6.3V 22uF X7T ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지6년 전
Arrow.cn
3개월간의 트렌드:
-16.42%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
관련 부품
10V 22uF X7T ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
CAP CER 22UF 6.3V X7T 0805 / 22 µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7T 0805 (2012 Metric)
0805 6.3V X7T 22uF 20% multilayer ceramic capacitor
Cap Ceramic 22uF 6.3V X7T 20% Pad SMD 0805 125C T/R
Cap, 22Uf, 6.3V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BD70J226ME44L