Murata GRM2165C1H301JA01D
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Geoflip
Datasheet2 페이지5년 전
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.93%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL21C301JBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 300pF, Surface Mount, 0805 inch
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 270pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Cap Ceramic 300pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Yageo GroupC0805C331J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21C331JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 330 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 2012M/0805
Multilayer Ceramic Capacitors 50V C0G/NP0 0805
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 300pF ±5% 50V C0G (NP0)
CAP CER 300PF 50V C0G/NP0 0805