Murata GRM2162C2A101JA01D
Cap Ceramic 100pF 100V CH 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Geoflip
Datasheet4 페이지5년 전
Ciiva
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 100pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
0805 100 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
0805 110 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C101J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C101J1GAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
설명