Murata GRM1885C1H510FA01D
0603 51 pF 50 V ±1% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing TechnologyGRM1885C1H510FA01D2,496
10h
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet186 페이지11년 전
관련 부품
50V 56pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C470FB8NNNC
50V 47pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C510JB8NNNC
50V 51pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 47 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C560J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 5%
설명
Cap Ceramic 51pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
ceramic capacitor 1% 51pF 50V