Murata GRM1885C1H330FA01J
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지0년 전
Arrow.cn
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-03-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
50V 33pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A330FAT2A
50V 33pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C330JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 33 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 33pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 33pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603