Murata GRM1885C1H301GA01D
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125C T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-29.61%
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
50V 270pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 330pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C301JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 300 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
0603 330 pF 100 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C271J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C331J5GACTU
50V 330pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 1608M/0603
GRM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±2% 300pF
CAP CER 300PF 50V C0G/NP0 0603