Murata GRM155R11H152KA01D
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, R, 15% TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0402
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet2 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.0015uF 6.3V B 10% Pad SMD 0201 85C T/R
Cap Ceramic 0.0015uF 6.3V R 10% Pad SMD 0201 125C T/R
설명
Cap Ceramic 0.0015uF 50V R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Ceramic Capacitor 15% ppm/C 10% 1.5nF 50V