Murata GRM1535C1H820JDD5D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, Surface Mount, 0402
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지0년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-03-31
LTD Date2016-09-30
설명
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 82pF 50 volts 5%
Cap Ceramic Monolithic 82pF 50VDC 5% SMD Paper T/R
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0402