Murata GRM0335C1ER50CA01D
25V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet287 페이지5년 전
Arrow.cn
Future Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C0R5CB5NNNC
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C0R5CB5NCNC
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125°C Cardboard T/R
설명
CAP CER 0.5PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
0201 0.5 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 0201
Chip Capacitance (Mlcc) 0201 0.5pF ±0.25pF 25V C0G, NP0