Murata GQM1885C2A5R1DB01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 5.1pF 100volts C0G 0.5pF
Obsolete
가격 및 재고
Datasheet1 페이지8년 전
element14 APAC
Ciiva
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupC0603C519C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 0.25pF
KYOCERA AVX06031A5R1CAT2A
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 5.1pF ±0.25pF Commercial 7T/R"
Yageo GroupC0603C519K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 10%
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R1CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.1 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
설명
Cap Ceramic 5.1pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 9.8% +Tol, 9.8% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0603
CAP, RF, NP0, 5.1PF, 100V, 0603
CAP, 5.1PF, 100V, 0603; Capacitance: 5.1pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: GQM Series; Capacitance Tolerance: ± 0.5pF; Operating Temperature Max: 125°C; Capacitor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Automotive Qualification