Murata GQM1875C2E1R1BB12D
Cap Ceramic 1.1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Arrow.cn
Datasheet4 페이지2년 전
TME
Ciiva
Farnell
HQonline
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-16.45%