Murata GCM1555G1H121JA16D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 1005M/0402
데이터시트 및 문서
Geoflip
Datasheet4 페이지5년 전
3개월간의 트렌드:
-2.05%
설명
120pF ¡À5% X8G 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CAP CER 120PF 50V X8G 0402
GCM 0402 X8G 120PF 50V 5% A