Murata DLW5BTM251SQ2K
Choke, Common Mode, 250 Ohm, 5 A, 5mm x 5mm x 2.35mm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Ciiva
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Introduction Date2012-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
설명
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 5A, 4 Pin(s)