Murata DLP2ADA900HL4L
DLP Series 0804 90 Ohm 120 mA 1.4 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지3년 전
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-99.72%