Murata DLM11CB120HH2L
Common Mode Choke, 12 Ohm, 5V, 0.1A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CB120HH2L
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+16.32%
설명
Common Mode Choke 90 Ohm, 100 mA
CMC 100MA 1LN 12 OHM 0504