Murata DEA1X3F220JCDB
Cap Ceramic 22pF 3150V SL 5% (5 X 6mm) Radial 7.5mm 125°C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Ciiva
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Cap Ceramic 22pF 2000V SL 5% (4.5 X 5mm) Radial 5mm 125°C Bulk
卤5% 50V 22pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤5% 50V 22pF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤5% 50V 22pF C0G Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 22pF 1000V SL 5% (4.5 X 4mm) Radial 5mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C220J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 22Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
설명
Capacitor 22pF 3150 Volt SL 5% 5 X 6mm Radial 7.5mm Bulk
Ceramic Capacitor, Ceramic, 3150V, 5% +Tol, 5% -Tol, SL, -1000/+350ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount, 2024
CAP CER 22PF 3.15KV SL RADIAL
KE 22pF 3150V 5% SL RM7,5