Murata BLF03VK221SNGD
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 40% 5GHz 0.8A 0.155Ohm DCR 0201 Bag
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지3년 전
Newark
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-28.51%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
설명
Ferrite Bead, 0.8A, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLF03VK221SNGD
Ferrite Bead, 0201 [0603 Metric], 800 mA, BLF03VK_SN, 0.155 ohm
800mA 220¦¸@5GHz 155m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)