Multicomp MCTF0603ATX1203
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 120000ohm, 100V, 0.05% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet3 페이지6년 전
Newark
element14
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Res, Thin Film, 120K, 0.05%, 0.0625W, 0603; Rango De Producto:Serie Mctf; Resistencia:120Kohm; Potencia Nominal:62.5Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.05%; Tensión Nominal:50V; Tipo De Resistencia:0603 [1608 Metric] |Multicomp Pro MCTF0603ATX1203