Multicomp MCMR06X102 JTL
Res General Purpose Thick Film 0603 1k Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
관련 부품
Yageo GroupRC0603JR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-131KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3GEYJ102V
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
설명
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603