MSKSemi Semiconductors SMAJ64CA
64V 400W 3.9A 103V 71.1V SMA(DO-214AC)
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ64CA6,00020
2h
LCSCC51897751,10020
14h
설명