MSKSemi Semiconductors SMAJ33CA
33V 400W 7.51A 53.3V 36.7V SMA(DO-214AC)
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ33CA1,94520
6h
LCSCC51897661,58020
8h
설명