MSKSemi Semiconductors SMAJ15CA
15V 400W 16.4A 24.4V 16.7V SMA(DO-214AC)
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ15CA2,36620
2h
LCSCC51746573,42020
4h
설명