MSKSemi Semiconductors BZT52C3V6
3.6V 3.6V SOD-123 1.15MM
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICBZT52C3V69,0003K
3h
LCSCC28914071,24020
16h
설명
3.6V 3.6V SOD-123 1.15mm