MSKSemi Semiconductors BZT52B13S
350MW 21V 13V SOD-323
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICBZT52B13S9,0003K
11h
LCSCC185477121,25050
23h
설명
350mW 21V 13V SOD-323