Mini-Circuits SBTC-2-10L+
Power Divider, 2 Way-0 , 0.005 to 1.0 GHz, 50 ohms, SMT
IHS
Datasheet2 페이지6년 전
Component Distributors Inc.
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-38.30%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
5MHz~1GHz 0.5dB SMD-5P RF Power Splitters / Combiners ROHS
Combiner, 5MHz Min, 1000MHz Max, 1.4dB Insertion Loss-Max