Mini-Circuits LFCN-490D+
1DB 50¦¸ 490MHZ 1206 3.2MM*1.6MM*940¦ÌM
IHS
Datasheet10 페이지4년 전
Component Distributors Inc.
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-33.56%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 650MHz