Mini-Circuits CBP-1034C+
Ceramic Filters Band Pass 50Ohm SMD
IHS
Datasheet12 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
RF FILTER BANDPASS 1.03GHZ 13SMD
Band Pass Filter, 1034MHz