Microchip SST89V54RD-33-C-PIE
2.7V to 3.6V FlashFlex 8-bit 8051 Microcontroller
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet0 페이지0년 전
TME
Mouser
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
IC MCU 8BIT ROMLESS 40PDIL / 80C51 series Microcontroller IC 8-Bit 40MHz ROMless 40-PDIL
IC MCU 8BIT 12KB FLASH 40DIP / MCU 8-bit 8051 CISC 12KB Flash 3.3V/5V 40-Pin PDIP W Tube
MicrochipAT89LS52-16PU
MCU 8-bit AT89 80C51 CISC 8KB Flash 3.3V 40-Pin PDIP
설명
MCU 8-bit FlashFlex 8051 CISC 16KB Flash 3.3V 40-Pin PDIP