Microchip DSC6101JI2A-024.0000T
VLGA MEMS Oscillator, Ultra Low Power, LVCMOS, -40C-85C, 25ppm, 2.5x2.0mm
Microchip
Datasheet24 페이지8년 전
Electro Sonic
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Projected EOL Date2025-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
설명
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VLGA SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm