Microchip ATXMEGA32E5-MU
MCU 8-Bit/16-Bit ATXMEGA32E5 AVR RISC 32KB Flash 1.6V to 3.6V 32-Pin VQFN Tray
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
LKR
Datasheet153 페이지7년 전
Upverter
Microchip
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-51.03%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Projected EOL Date2039-11-07
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
관련 부품
MCU 8/16-Bit AVR XMEGA AVR RISC 16KB Flash 1.8/3/3.3V 32-Pin UQFN Tray
MicrochipATXMEGA8E5-MU
MCU 8-bit/16-bit XMEGA AVR RISC 8KB Flash 1.8V/2.7V/3V 32-Pin VQFN T/R
설명
8-bit MCU Microcontrollers; MICROCHIP; ATXMEGA32E5-MU; AVR; 32 MHz; FLASH; 3
RISC Microcontroller, 16-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 32MHz, CMOS, PQCC32