Meritek CF25-2R7JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.7ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCF25-2R7JTR5,000
3d
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지22년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
CF 1/4WATT RES 2.7OHM 5% T/R