Meritek CF25-102JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
CF 1/4WATT RES 1KOHM 5% T/R
1/4W 5% 1K T/R