MaxLinear XRA1405IL24TR-F
XRA1405 Series 26 MHz 3.6 V 2.4 mA 16 -Bit I/O Surface Mount I2C-Bus - QFN-24
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet19 페이지26년 전
Datasheet16 페이지26년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
IC I/O PORT EXPANDER 16 BIT SPI / I/O Expander 16 SPI 26 MHz 24-QFN (4x4)
16 Bit SPI GPIO Expander with Interrupt output and Dual Vcc level shifting
SPI GPIO Expander 3.6V 24-Pin QFN EP T/R
NO LEAD QUAD INDUSTRIAL CMOS I/O Expander 200mW 85C 160mA 15MHz
26MHz SPI QFN-24-EP(4x4) I/O Expanders ROHS