Littelfuse TPSMC16CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 13.6V, 22.5V, DO-214AB, RoHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지3년 전
Littelfuse SCT
HQonline
Burklin Elektronik
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+80.25%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
BournsSMCJ15CA
61.5A 1.5kW 24.4V 16.7V Bidirectional 15V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMCJ16CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 16V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMCJ18CA
SMCJ Series 29.2 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMCJ14CA
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 17.9V 5muA 1.5kW -55C~150C TJ
onsemiSMCJ14CA
SMCJ Series 14 V 1500 W Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
Diodes Inc.1.5KE18CA-T
Diode TVS Single Bi-Dir 15.3V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
설명
Littelfuse SCT
Diode TVS Single Bi-Dir 13.6V 1.5KW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMC T/R
Tvs 1.5Kw 16V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r |Littelfuse TPSMC16CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 13.6V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
16V 1.5KW 67.6A 22.5V 15.2V SMC(DO-214AB) 2.42mm