Littelfuse SJ6006DS2RP
SJxx06xSx/SJxx06xx Series - 6 Amp High Temperature Sensitive & Standard SCRs, 600V, RoHS
3개월간의 트렌드:
+66.10%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Littelfuse SCT
Sen Scr 600V 6A 200Μa To252/ T&r |Littelfuse SJ6006DS2RP
SCR 600V 6A(RMS) 100A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Silicon Controlled Rectifier, 6A I(T)RMS, 3.84mA I(T), 600V V(DRM), 600V V(RRM), 1 Element, TO-252AA
15mA 3.84A 6A 83A,100A 600V 5¦ÌA 1.5V TO-252-3