Littelfuse P4SMA7.5A
P4SMA Series - 400W Surface Mount Transient Voltage (TVS) Diode, 6.4V, DO-214AC, RoHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지3년 전
Future Electronics
Burklin Elektronik
TME
Littelfuse SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
LittelfuseTPSMA6L7.5A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 7.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-221AC
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 7.78V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-15
onsemi1SMB75AT3
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 75V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
onsemiSMF70AT1
SOD-123F 1 Surface Mount Zener Zener Tvs Diode 7.78V 1muA 200W -55C~150C TJ
600 Watt SMB Transient Voltage Suppressor, 75 V, Unidirectional
LittelfuseP6KE8.2
P6KE Series - 600W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-204AC, RoHS
설명
Littelfuse SCT
DO-214AC SMA P4SMA 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 7.13V 36.3A 400W -65C~150C TJ
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 6.4V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Diode TVS Single Uni-Dir 6.4V 400W 2-Pin SMA T/R
36.3A 11.3V 7.13V 6.4V Unidirectional SMA(DO-214AC) TVS ROHS