Littelfuse P4KE100A
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional, 85.5V V(Rwm), do-41 |Littelfuse P4KE100A
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지5년 전
TME
Mouser
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.75%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
BournsSMAJ78A
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 78V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
TVS Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirectional, 8.5 V, 14.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
BournsSMAJ9.0A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 111V 26A 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ100A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 123V 5muA 400W -55C~150C TJ
26A 400W 15.4V 10V 9V DO-214AC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMAJ100A
SMAJ Series 100 V 400 W Uni-Directional Transient Voltage Suppressor Diode -SMA
설명
P4KE Series - 400W Axial Leaded Transient Voltage Supressors, DO-204AL, RoHS
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 85.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-204AL
TVS Diode 400W UL Axial Uni 5%
TVS DIODE 85.5VWM 137V DO204AL
85.5V 400W 3A 137V 95V DO-204AL,DO-41