Littelfuse LA50QS3004
Semi Conductor Fuse 500Vac 300A
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Fuses Unlimited
Datasheet8 페이지11년 전
Datasheet8 페이지12년 전
관련 부품
Barrier Strip Terminal Block, 380A, 2 Row(s), 1 Deck(s)
Barrier Strip Terminal Block, 310A, 2 Row(s), 1 Deck(s)
LittelfuseIDSR350.X
Electric Fuse, Time Delay Blow, 350A, 600VAC, 600VDC, 200000A (IR), Inline/holder