Littelfuse 1.5KE91A-TB
Tvs Diode Axial Lead - 1.5Ke91A Ammo Box/ Ammo Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1.5KE91A-TB
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Fuses Unlimited
Datasheet6 페이지12년 전
Datasheet5 페이지15년 전
Datasheet5 페이지17년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
LittelfuseSMCJ100A
SMCJ Series 162 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMC / 137V Clamp 10.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 78V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMCJ64A
SMCJ Series 6.5 W 78.6 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 64V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
onsemi1.5KE82AG
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 70.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
설명
DIODE TVS 91V 1500W 5% - 55 C + 175 C 77.8V UNI AXL RoHS
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO201
1.5KW 91VBR 5% UNI 1.5KE